1. You Are At:
  2. Hindi News
  3. लाइफस्टाइल
  4. फीचर
  5. कैंसर की जंग जीतने के बाद सोनाली बेंद्रे ने कराया ग्लैमरस फोटोशूट, तस्वीरें देखते ही कहेंगे WOW

कैंसर की जंग जीतने के बाद सोनाली बेंद्रे ने कराया ग्लैमरस फोटोशूट, तस्वीरें देखते ही कहेंगे WOW

Read In English

सोनाली देश तो वापस लौट आईं हैं लेकिन उनका ट्रिटमेंट अब भी चालू है। अब सोनाली ने खबसूरत फोटोशूट कराया है। जिसमें एक बार वह पूरे जोश में नजर आ रही हैं।

India TV Lifestyle Desk India TV Lifestyle Desk
Updated on: April 04, 2019 18:55 IST
Sonali bendre- India TV
Image Source : INSTRAGRAM Sonali bendre

Sonali Bendre Cover Photoshoot: पिछले साल जब सोनाली बेंद्रे ने खुद कैंसर होने की खबर सोशल मीडिया में शेयर की तो बॉलीवुड हस्तियों के साथ-साथ फैंस भी आश्चर्यचकित रह गए थे कि यह कैसे हो सकता है। लेकिन अब सोनाली कैंसर की जंग को जीतकर वापस इंडिया आ गई है। इसके साथ ही वह वापस काम में लौट चुकी है। बीते दिनों जहां उन्होंने इंडिया में ग्लैमरस अवतार में अपना बर्थडे मनाया था। वहीं एक बार फिर वह मैगजीन के कवर में भी ग्लैवरस अवतार में नजर आ रही हैं।

सोनाली देश तो वापस लौट आईं हैं लेकिन उनका ट्रिटमेंट अब भी चालू है। अब सोनाली ने खबसूरत फोटोशूट कराया है। जिसमें एक बार वह पूरे जोश में नजर आ रही हैं।

View this post on Instagram

“When I shaved my hair, my friends asked me to keep it, maybe make my own wig out of it, but I wanted the old hair to go, it was not mine. I wanted to let go. I think I hid a lot under my long hair” says @iamsonalibendre . Pick up our April issue to know how she emerged stronger with help from family and friends. • • • Editor: Nonita Kalra (@nonitakalra ) Creative Director: Yurreipem Arthur (@yurreipem) Fashion Director: Edward Lalrempuia (@edwardlalrempuia) Text by: Sanjukta Sharma (@sanjuktasharma ) Photographer: Tarun Khiwal (@tarun_khiwal ) Dress: Rohit Gandhi and Rahul Khanna (@rohitgandhirahulkhanna ) All jewellery: Her Story (@herstoryjewels) Hair and makeup: Mickey Contractor (@mickeycontractor) Production: Parul Menezes (@parulmenezes) Fashion Assistant: Parvati Mangal (@parvatimangal) Location: Courtesy JW Marriott Juhu, Mumbai (@jwmarriottjuhu ) #bazaarindia #aprilissue #sonalibendre #switchonthesunshine

A post shared by Harper's Bazaar, India (@bazaarindia) on

सोनाली ने यह शूट एक मैग्जीन के कवर के लिए कराया है। जिसमें वह ग्रे कलर की ड्रेस में काफी खूबसूरत नजर आ रही हैं। हालांकि सोनाली ने अपने पूरे इलाज के दौरान हर स्टेज पर अपनी तस्वीरें इतने ही जोश के साथ अपने फैंस से शेयर की।

वहीं दूसरी तस्वीर में उन्होंने क्रीम कलर की ड्रेस पहनी हुई है।

View this post on Instagram

“I had started listening to my body a lot more attentively now. And it is a new normal, a new journey. I tell women who have gone through cancer that healing from it requires receiving care, receiving support, letting friends and family rally around us. It is my time to receive,” says Sonali Bendre (@iamsonalibendre). Catch her in our April’19 issue. On stands now. • • • Editor: Nonita Kalra (@nonitakalra ) Creative Director: Yurreipem Arthur (@yurreipem) Fashion Director: Edward Lalrempuia (@edwardlalrempuia) Photographer: Tarun Khiwal (@tarun_khiwal ) Text by: Sanjukta Sharma (@sanjuktasharma ) Dress: Rohit Gandhi and Rahul Khanna (@rohitgandhirahulkhanna ) All jewellery: Her Story (@herstoryjewels) Hair and makeup: Mickey Contractor (@mickeycontractor) Production: Parul Menezes (@parulmenezes) Fashion Assistant: Parvati Mangal (@parvatimangal) Location: Courtesy JW Marriott Juhu, Mumbai (@jwmarriottjuhu ) #bazaarindia #aprilissue #sonalibendre #switchonthesunshine #HerStoryJewels #IdeasThatMakeYou

A post shared by Harper's Bazaar, India (@bazaarindia) on

सोनाली ने मैगजीन को दिए इंटरव्यू में बताया कि किस तरह उन्होंने इस दौरान खुद को संभाले रखा। सोनाली ने कहा, 'मैं अफवाह नहीं फैलाना चाहती थी और नही अपने लिए दया चाहती थी। मैंने इसे स्वीकारा और अपने 12 वर्षीय बच्चे समेत पूरे परिवार को इसके बारे में बताया। मैंने अपनी बीमारी के बारे में लगातार पोस्ट करने का कोई प्लान नहीं बनाया था। लेकिन जो मुझे रिस्पॉन्स मिला वो काफी सराहनीय रहा।'  

एयरपोर्ट पर अनुष्का शर्मा का दिखा कूल अंदाज, ले रखा था हजारों की कीमत का बैग

कलंक' ट्रेलर लॉन्च में छाई आलिया भट्ट तो माधुरी दीक्षित और सोनाक्षी सिन्हा नहीं लगीं किसी से कम

India TV पर देश-विदेश की ताजा Hindi News और स्‍पेशल स्‍टोरी पढ़ते हुए अपने आप को रखिए अप-टू-डेट। Features News in Hindi के लिए क्लिक करें लाइफस्टाइल सेक्‍शन
Write a comment