1. You Are At:
  2. Hindi News
  3. लाइफस्टाइल
  4. फैशन और सौंदर्य
  5. दीपिका पादुकोण का मैगजीन कवर में दिखा दिलकश अंदाज, देखें तस्वीरें

दीपिका पादुकोण का मैगजीन कवर में दिखा दिलकश अंदाज, देखें तस्वीरें

दीपिका पादुकोण ने इंस्टाग्राम में लेटेस्ट फोटोशूट की तस्वीरें शेयर की है। देखें तस्वीरें..

India TV Lifestyle Desk India TV Lifestyle Desk
Updated on: October 08, 2019 13:12 IST
Deepika padukone- India TV
Deepika padukone

दीपिका पादुकोण अपने लुक से हमेशा सुर्खियों में बनी रहती है। वह एकलौती ऐसी बॉलीवुड अभिनेत्री है जो अपने फैशन सेंस से अपने फैंस को कभी मायूस नहीं करती है। हाल में ही दीपिका पादुकोण हाइपर बाजार (Harper's Bazaar ) के मैगजीन कवर में एकदम सिंपल अंदाज में नजर आईं।

दीपिका ने अपने इंस्टाग्राम में अपने लुक की कई तस्वीरें शेयर की। जिसमें वह काफी सिंपल होने के साथ-साथ पतली नजर आ रही हैं।

दीपिका के लुक की बात करें तो उन्होंने व्हाइट कलर की इनर टॉप के साथ मैचिंग कोट पहने हुए नजर आ रही है। इस लुक के साथ वह लाइट मेकअप, न्यूड लिपस्टिक में नजर आईं। 

View this post on Instagram

How has love changed you? "A lot of what I’m able to achieve is because of him [Ranveer Singh]— in terms of how comfortable he’s been with my success, or how supportive he is. We’re a good team. We’re still so excited by each other, so inspired by each other. He’s my best friend." Deepika Padukone (@deepikapadukone) opens up in our October 2019 issue. • • • Editor: Nonita Kalra (@nonitakalra) Photographer: Tarun Vishwa (#TarunVishwa) Creative director: Yurreipem Arthur (@yurreipem) Fashion director: Edward Lalrempuia (@edwardlalrempuia) Hair: Florian Hurel (@florianhurel) at Artist Factory India (@artistfactoryindia) Makeup: Anil Chinappa (@anilc68) Production: P. Productions (@p.productions_) Fashion assistants: Parvati Mangal (@parvatimangal) and Shruti Joshi (@shrutijoshi21) Consulting editor, digital: Ravneet Kaur Sethi (@ravneetkaurr) All clothes: Ralph Lauren (@ralphlauren) All jewellery: ZOYA - a Tata Product (@zoyajewels) Watch: Tissot (@tissot_official) #deepikapadukone #bazaarindia #ranveersingh

A post shared by Harper's Bazaar, India (@bazaarindia) on

दीपिका के दूसरे लुक की बात करे तो वह उसमें एक ब्लैक कलर का गाउन पहने नजर आ रही है। इस लुक के साथ दीपिका ने लाइट मेकअप, न्यूड लिपस्टिक में नजर आई। इस लुक को ओर खास उनके सिंपल रिंग चैन ने बनाया।

वह अपने अगले लुक में एक ब्लैक जैकेट के साथ मैचिंग प्रिंटेड स्कर्ट पहने नजर आई। इस लुक के साथ दीपिका ने लाइट मेकअप, न्यूड लिपस्टिक में नजर आई। इस लुक के साथ उन्होंने हेयरस्टाइल में बाल ओपन किया हुआ है। 

View this post on Instagram

Deepika Padukone (@deepikapadukone) has always held herself with poise. But what emerges now is also confidence, a keen sense of self-awareness. And when she speaks, it’s with purpose as much as heart and authenticity. She opens up to Bazaar about love, movies, and her ongoing fight for mental health awareness. • • • Editor: Nonita Kalra (@nonitakalra) Photographer: Tarun Vishwa (#TarunVishwa) Creative director: Yurreipem Arthur (@yurreipem) Fashion director: Edward Lalrempuia (@edwardlalrempuia) Hair: Florian Hurel (@florianhurel) at Artist Factory India (@artistfactoryindia) Makeup: Anil Chinappa (@anilc68) Production: P. Productions (@p.productions_) Fashion assistants: Parvati Mangal (@parvatimangal) and Shruti Joshi (@shrutijoshi21) Video: Tenzin Tsundoe (@kettlelove) Consulting editor, digital: Ravneet Kaur Sethi (@ravneetkaurr) All clothes: Ralph Lauren (@ralphlauren) All jewellery: ZOYA - a Tata Product (@zoyajewels) Watch: Tissot (@tissot_official) #deepikapadukone #bazaarindia #Bazaaroctober

A post shared by Harper's Bazaar, India (@bazaarindia) on

 

दीपिका के लुक की बात करे तो वह एक ब्राउन कलर का राउंड नेक जंपसूट पहने नजर आई। इस लुक के साथ वह लाइट मेकअप, न्यूड लिपस्टिक में नजर आई। इस लुक के साथ उन्होंने हेयरस्टाइल में पोनी बनाई थी और इसके साथ ही दीपिका ने रेड हील्स पहना जो उनके लुक में चार-चांद लगा रहे थे। इसके साथ ही खूबसूरत ईयररिंग्स के साथ अपने लुक को पूरा किया।

 

फिल्म '83' के रैपअप पार्टी में दीपिका पादुकोण स्टनिंग अवतार में आईं नजर, देखें तस्वीरें

India TV Hindi पर देश-विदेश की ताजा Hindi News और स्‍पेशल स्‍टोरी पढ़ते हुए अपने आप को रखिए अप-टू-डेट। Fashion and beauty tips News in Hindi के लिए क्लिक करें लाइफस्टाइल सेक्‍शन
Write a comment
bigg-boss-13