Live TV
  1. Home
  2. खेल
  3. अन्य खेल
  4. Asian Games 2018: यहां जानिए 5वें...

Asian Games 2018: यहां जानिए 5वें दिन एशियाई खेलों में भारत कब, कहां और किस खेल में किससे भिड़ेगा, फुल शेड्यूल

 यहां चल रहे 18वें एशियाई खेलों में चौथे दिन की सफलता के बाद भारत के सामने पांचवे दिन कई अहम खेलों में चुनौतियां होगी। 

India TV Sports Desk
Edited by: India TV Sports Desk 22 Aug 2018, 22:47:54 IST

जकार्ता/पालेमबांग। यहां चल रहे 18वें एशियाई खेलों में चौथे दिन की सफलता के बाद भारत के सामने पांचवे दिन कई अहम खेलों में चुनौतियां होगी। पीवी सिंधु से लेकर साइना नेहवाल, अश्विनी पोनप्पा जैसे खिलाड़ी मेडल के लिए अपनी दावेदारी पेश करेंगे। यहां जानिए एशियाई खेलों में पांचवें दिन भारतीय दल का कार्यक्रम-

तीरंदाजी : सुबह 8 . 30 से 
पुरूषों का व्यक्तिगत रिकर्व : विश्वास, अतनु दास 
महिलाओं का व्यक्तिगत रिकर्व : प्रोमिला दाइमेरी, दीपिका कुमारी 

जिम्नास्टिक : दोपहर तीन बजे से 
महिलाओं की वाल्ट : अरूणा बुद्धा रेड्डी 

बैडमिंटन : सुबह 10 . 30 से 

महिला एकल : 
पी वी सिंधू बनाम वू थि त्रांग (वियतनाम) 
साइना नेहवाल बनाम सुरैया ए (ईरान) 

महिला युगल : 
अश्विनी पोनप्पा . सिक्की रेड्डी बनाम एंग तिंग येउंग . विंग युंग एंग (हांगकांग) 
रितुपर्णा पांडा . आरती सुनील बनाम चयनित सी . एम फाताइमास (थाईलैंड) 

मिश्रित युगल : 
प्रणव जैरी चोपड़ा . सिक्की रेड्डी बनाम लुइ यिंग गोह . पेंग सून चान (मलेशिया) 
अश्विनी पोनप्पा . सात्विक साइराज रांकीरेड्डी बनाम सैपश्री टी . देचापोल पी (थाईलैंड) 

पुरूष युगल : 
सात्विक साइराज रांकीरेड्डी . चिराग शेट्टी बनाम योनी चुंग . चुन हेइ ताम (हांगकांग) 
मनु अत्री . बी सुमित रेड्डी बनाम रशीद अजफान मोहम्मद . मोहम्मद अहमद तोइफ (मालदीव) 

बास्केटबाल : शाम पांच बजे से 
महिला पांच गुणा पांच ग्रुप ए भारत बनाम इंडोनेशिया 
केनोइंग . कयाकिंग : सुबह आठ बजे से 
महिला एकल सेमीफाइनल : चम्पा मौर्य 

गोल्फ : सुबह साढे चार बजे से 

रोइंग : सुबह 7 . 30 से 
पुरूष सिंगल स्कल फाइनल : दत्तू बबन भोकानल 
पुरूष डबल स्कल फाइनल : ओम प्रकाश स्वर्ण सिंह 
महिला पेयर फाइनल : संयुक्ता डुंग . हरप्रीत कौर 
महिला डबल स्कल फाइनल : पूजा . सयाली शेकले 
पुरूष पेयर फाइनल : मलकीत सिंह . गुरिंदर सिंह 
पुरूष लाइटवेट फोर फाइनल 

निशानेबाजी : 
पुरूष डबल ट्रैप क्वालीफिकेशन : शरदुल विहान, अंकुर मित्तल (नौ बजे) 
महिला डबल ट्रैप फाइनल : वर्षा वर्मन और श्रेयसी सिंह (9 . 15 से) 

स्कवाश : 
पुरूष अंतिम 32 मुकाबले और महिला अंतिम 16 के मुकाबले (सुबह 8 . 30 से) 

तैराकी : 
पुरूष 50 मीटर बटरफ्लाय हीट्स : अंकुर कोठारी , वीरधवल खाड़े (7 . 30 से) 
पुरूषों की 100 मीटर फ्रीस्टाइल हीट : वीरधवल खाड़े, आरोन डिसूजा (7 . 50 से) 
पुरूषों की 200 मीटर बैकस्ट्रोक (श्रीहरि नटराज, अद्वैत) 

टेनिस : 
महिला एकल सेमीफाइनल : अंकिता रैना बनाम शुआइ झांग 
मिश्रित युगल क्वार्टर फाइनल : रोहन बोपन्ना . अंकिता रैना बनाम ए सुतजियादी सी बी रूंगकाट (इंडोनेशिया) 
पुरूष युगल सेमीफाइनल : रोहन बोपन्ना . दिविज शरण बनाम के उसुगी बनाम एस शिमाबुकुरो (जापान) 
पुरूष एकल क्वार्टर फाइनल : प्रज्ञेश गुणेश्वरन बनाम सूनवू क्वोन (कोरिया) 

वालीवाल : 
महिला पूल बी मैच 
भारत बनाम कजाखस्तान : सुबह 8 . 30 बजे से 

भारोत्तोलन : 
पुरूष 77 किलो : सतीश शिवलिंगम, अजय सिंह (9.30 बजे से)

India Tv पर देश-विदेश की ताजा Hindi News और स्‍पेशल स्‍टोरी रीड करते हुए अपने आप को रखिए अप-टू-डेट। Other Sports News in Hindi के लिए क्लिक करें khabarindiaTv का खेल सेक्‍शन
Web Title: Asian Games 2018 fifth Day Schedule For Indian Athletes